Длина стадиона 600 метров а ширина 200 м. Вычисли площадь и периметр стадиона


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Нияз.
P=600*2+200*2=1600(м)
S=600*200=120000(м)
Ответ:P=1600 метров,S=120000 метров
Отвечает Павлов Влад.
Тут всё просто берём формулу Sпр= a умножить на b и подставляй а=200 б=600
а периметр  Pпр=(a+b)умноженное на 2 и подставь a=600+b200 умножить на 2
и всё