3.5/8.4=Х/4.5 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.
3.5:8.4=Х: 4.5
8.4*Х=3.5*4.5
8.4*Х=15.75
Х=15.75:8.4
Х=1.875
Ответ:Х=1.875