В мастерской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков во второй 20 таких рюкзака На все эти

рюкзаки пошло 84 метра ткани Сколько метров ткани расходовали каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Август.
19+23=42 рюкзака всего сшили
84/42=2 м на 1 рюкзак
19*2=38 м израсходовали в 1 день
23*2=46 м израсходовали во 2 день