3•х=-2|9(-2/9 это дробь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Blinkov Nikita.

Пошаговое объяснение:

3x =  -  \frac{2}{9}  \\ x =  -  \frac{2}{9}  \div 3 \\ x =  -  \frac{2}{27}

Отвечает Назарова Диана.

Ответ:

x= -2/27

Пошаговое объяснение:

3x=-2/9

3x/3=-2/9/3 (разделим обе стороны уравнения на 3)

x=-2/9*1/3

x=-2/27