Длина коробки 10 см ширина 4 см а высота 6 см вычисли объем


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.
1) 10•4•6=240 (см3) - объём коробки
Отвечает Мойсак Ксения.
10×4×6=240(см кубических)
Ответ:Объём равен 240см кубических