Решите уравнение (8\15 +2\9x)÷3\5=2


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.

Пошаговое объяснение:

8/15×3 + 2/9×5=24/45+10/45=34/45

34/45 : 3/5 =34/45×5/3 = 34/27