Вычислите не умножая столбиком 3,2845*643,4-328,45*6,434(пожалуйста без калькулятора и с расчетами)


Ответы на вопрос

Отвечает Украинец Юля.

3,2845*643,4-328,45*6,434=
328,45*643,4/100-328,45*6,434=
328,45*6,434-328,45*6,434=0