а-(9 целых 3/50-5 целых 7/25) при а=7 целых 1/2 2)пример (20 целых 1/5-b)-6 целых 1/3 при b=11

целых 2/5

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
1) 15/2-(453/50-232/25)=193/25=7(18/25)
2) (101/5-107/5)-19/3=-113/15=-7(8/15)