Помогите пожалуйста решить подробно пример 2503Х85+(100000-1975):75


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.
1)100 000-1 975=98 025
1)2 503*85=212 755
3)98 025:75=1 307
4)212 755+1 307=214 062