Решить уровнения х+26=304


Ответы на вопрос

Отвечает Басаримов Данила.

Ответ:

х = 278

Пошаговое объяснение:

х= 304 -26

х=278

...............

Отвечает Довбнич Вова.

х+26=304

х=304-26

х=278