Задача12 Утром в отделе игрушек было 12 легковых машинок и 20 грузовых.За день было продано 8

легковых и 12 грузовых.Сколько легковых и сколько грузовых машинок осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

12 - 8= 4 легковых машины 20 - 12= 8 грузовых

Отвечает Дуров Саша.

12-8=4-сколько осталось легковых машинок в магазине
20-12=8 сколько осталось грузовых машинок