К шлангу длиной 15 м присоединили 2 шланга по 5 м какой длины получили шланг


Ответы на вопрос

Отвечает Папина Ксюша.
1)5*2=10(м)-длина присоединенных двух шлангов.
2) 15+10=25(м)-длина,полученного шланга.