Вычислите дроби 1)4!-7/12+1!5/6+2!1/3-1!1/4 2)6!3/5-2!7/15+8!3/4-1!1/60

3)9!11/18-5!3/4-1!15/36+2!7/9 4)5!5/8+8!3/4-6!1/5+3 /-Дробная черта !-Целое число Решите пожалуйста спасибо заранее!!!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Алтасин Егор.
1)4-7/12=3 12/12-7/12=3 5/12
2)3 5/12+1 5/6=3 5/12+1 10/12=4 15/12=5 3/12
3)5 3/12+2 1/3=5 3/12+2 4/12=7 7/12
4)7 7/12-1 1/4=7 7/12 3/12=4 4/12
Оконьчательный ответ:4целых 4/12-ых