-8с+3=-11-6с -0,9+1/2а=-4,8-4/5а -0,6х-(1,5-2х)=-3(0,1-0,2х) -2/у-4=7/5-3н


Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.

-8с+3=-11-6с

8с-6с=11+3

2с=14

с=7

 

-0,9+1/2а=-4,8-4/5а 

-0,9+0,5а=-4,8-0,8а

0,8а+0,5а=-4,8+0,9

1,3а=-3,9

а=-3,9:1,3

а=-3

 

-0,6х-(1,5-2х)=-3(0,1-0,2х)

-0,6х-1,5+2х=-0,3+0,6х

-0,6х+2х-0,6х=1,5-0,3

0,8х=1,2

х=1,5

 наверно ошибка в условии, а скорее всего так

-2у-4=7/5-3у 

3у-2у=1,4+4

у=5,4 

Отвечает Белов Андрей.

-8с+3=-11-6с    -8с+6с=-11-3   -2с=-14   с=7

-0.9+1/2а=-4.8-4/5а   0.5а+0.8а=-4.8+0.9   1.3а=-3.9   а=-3

-0.6х-(1.5-2х)=-3(0.1-0.2х)   -1.2х+2х=-0,3+1,5   0,8х=1,2   х=1,5

 -2у-4=7/5-3у   у=1,4+4  у=5,4