7×Х+2134-4=4381помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Егор.

Ответ:

321

Пошаговое объяснение:

7*х = 4381 - 2134

7*х = 2247

х = 2247 :  7

х = 321

Отвечает Перевалов Семён.
7*х+2134 - 4=4381
7х+2134=4381+4
7х+2134=4385
7х=4385-2134
7х=2251
х=321,57...