Найдите объём коробки, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда. Ответ дайте в см3. 9 см 30 см

4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.
V=9×30×4=1080 ( см^3)
Ответ:1080см^3