На скільки вдсотків число 250 більше за число 200


Ответы на вопрос

Отвечает Лихарева Елизавета.
250-100%
250-200=50
50/250*100=20%
Отвечает Бондарев Серёжа.
Сначала от 250 отнимаем 200, подучится 50. Затем составим пропорцию и найдём х:
200-100%
50-х
х=50*100%:200=100%:4=25%.
Ответ: число 250 больше числа 200 на 25%.
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!