на линейке построились 84 первоклассников.76 второклассников.а остальные третьеклассники.сколько

было учеников третьего класса если всего на линейке построились 246 учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Кристина.
1) 84+76=160 ( первоклассников и второклассников .)
2) 246-160=86 ( третьеклассников )

Отвечает Зангеева Виктория.
1)84+76=160  - первоклассиков и второклассников вместе                            2)246-160=86   -учеников третьего класа