Купили 9 тетрадей в клетку а в линейку в 6 раз больше сколько всего тетрадей купили


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольников Семён.
1)9*6=54
2)54+9=63
Ответ:63 тетради купили всего
Отвечает Киржанова Полина.
9×6=54
54+9=63
Ответ:63 купили всего