Длина одной стороны прямоугольника 4 см,другой на 3см меньше.найди периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ханбиков Дмитрий.
4-3=1 длина 2-ой стороны
(4+1)*2=10 ответ
Отвечает Григорьев Дима.
A - 4 CM          4-3=1CM
b - 1 CM 
S= (4+3)*2
S= 14см