Помогите пожалуйста решить 2 целых 1/4 верно ли 9/4 решение!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Саша.
Верно т.к 2 1/4=2×4=8+1=9 ответ 9/4