Вычислите:  (5^262)/((1/3)^130*(75)^130)             

    

Ответы на вопрос

Отвечает Казлитин Костя.
Если ти в д7 9 то посмотри ли ти все правильно написал )проверь и я возможно  ришу
 
Отвечает Чекменев Александр.
Ну 1 в степени 130 это 1 следовательно 75 в степени 130 умножаем на 1 и разделяем на 3 в степени 130 степени уходят 75 делить на 3 это 25 а 25 это 5 в степени 2.   \frac{5 ^{262}}{5 ^{2}} = 5^260
ответ = 5^260