Помогите с уравнением 748+с*49-1128=30000[


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.
Здравствуй.

748 + c \times 49 - 1128 = 30000 \\ 49c = 30000 - 748 + 1128 \\ 49c = 30380 \\ c = 30380  \div 49 \\ c = 620

Ответ: 620.

удачи.