запиши числа как произведение двух чисел,в записи которых нет нулей:

20=?*?,102=2*?,100=?*?,60=?*?,108=?*?,110=?*?в трёх последних примерах попробуй найти два разных ответа.(звёздочка это умножить)

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.
20=5*4
102=2*51
100=4*25
60=4*15;60=12*5
108=2*54;108=4*27
110=2*55;110=5*22.