Найдите 7/8 от числа 3 1/21ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНОООО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.
3 1/12 = 37/12
7/8 x 37/12 = 2 67/96