Решите уравнение. (х+1)=15х-7(2х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Поттаев Дамир.
X+1=15x -14x - 35
x +1=x -35
x принадлежит пустому множеству (нет корней)
Отвечает Сулейманов Замир.
X+1=15x-14x-35
X-15x+14x=-35-1
0=-36
Корней нет