По примеру на умножение 4*5 составь два примера на деление


Ответы на вопрос

Отвечает Сайкин Константин.
4*5=20
20/4=5
20/5=4
.....
Отвечает Маляренко Алина.
20÷4=5
20÷5=4
)))))))))))))))))