Записать и решить пример,в котором вычитаемое 7,а уменьшаемое на 5 больше


Ответы на вопрос

Отвечает Агатій Аліна.
13-7=6
если помог то благодари!
Отвечает Венедиктов Даниил.
7+5=12
12-7=5
ответ: уменьшаемое равно 5