Папа и сын зделали забор из 63 дощечок .Папа каждый час прикалачивал 15 дощечок,а сын 6.За сколько

времени совместной работы они прибили все дощечки?

Ответы на вопрос

Отвечает Незнамов Марк.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

15×3=45

6×3=18

18+45=63

Отвечает Сулейман Естай.

Ответ:

63 : ((15 + 6) * 3) = 3 (ч)

Ответ : Папа и сын сделали работу за 3 часа

Пошаговое объяснение:

Как то так)