Ваня купил ручки по 5 руб. И тетрадь по 7 руб.Сколько ручек и тетрадей купил Ваня, если за всю

покупку он заплатил 44 руб.?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.
1) 5· 7=35(руб.)                                                                                                          2)44-35=9(руб.)                                                                                                      Ответ:9рублей.