Для ремонта квартиры купили 8 рулонов обоев длиной по 10м 50см. После ремонта осталась одна

четвертая часть купленных обоев. Сколько метров осталось? Реши задачу разныму способами. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Даня.
8/4=2 рулона осталось, 2*10,5=21 м обоев остался
8*10,5=84 м обоев было, 84/4=21 м обоев остался