От школы до дома Оля шла без остановок. От школы до булочной Оля шла 5 мин, а от булочной до дома -

на 2 мин больше. Сколько времени Оля затратила на весь этот путь?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ляйсан.

1) 2+5=7

2) 7+5=12

Ответ: 12

 

Отвечает Лумпер Давид.

1)5+2=7(мин)-Оля шла от булочной до дома

2)5+7=12 (мин)-Оля шла от школы до дома.

 

 

 

Ответ:12 минут Оля затратила на весь путь.