1 раскройте скобки и решите выражение 3,2-(1,1-2,3) 2 приведите подобные слагаемые

3m-0,5m+(m-1\4m) 3 найдите коофицент выражения (-3\7)-(-7\5)·X 4 решите уравнение 2x-7=3x+1\4 5 решите уравнение x-2/5,1=3/1,7 /это дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Berkyt Danil.
Во втором номере = 4m - 0,75m =

Отвечает Савиных Ксения.
1) 3,2-1,1+2,3=4,4
2) 3м -0,5+(м-1/4м)=3м -0,5м +м-1/4м=2,5м+м-1/4м=3,5м-1/4м=3 1/2м-1/4м=3 2/4м -1/4м= 3 1/4 м
3)-3/7-7/5=3/7*7/5=3/5
3/5*х=3/5х
ответ 3/5
4)1/4=0,25 значит
2х-3х=7+0,25
-х=7,25
х=-7,25
5)х=9
5,1/1,7=3
3*3=9