Найди значения выражений: 6 + 7 – 9 = 15 – (3 + 5) = 10 + 3 – 4 = 8 + (12 – 5) = 18 – 10 + 5 = 9 +

(13 – 7) =

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.
9+(13-7)=9+6=15 ...