Упростите выражение:0,5*0,7*x*0,1*25


Ответы на вопрос

Отвечает Шнягин Никита.

все упростил выражение


Отвечает Басов Алексей.

0,5*0,7*x*0,1*25 = 0,35 * х * 0,1 * 25 = 0,035 * х * 25 = 0,857 х

Удачи))