320:(6-4)+429-29пж памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

320 \div (6 - 4) + 429 - 29 =  \\ 1)6 - 4 = 2 \\ 2)320 \div 2 = 160 \\ 3)160  + 429 = 589 \\ 4)589 - 29 = 560