2* ( 4 - 1,9х ) = 0,8 - 0,2 х Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
8-3,8х=0,8-0,2х
-3,8х+0,2х=0,8-8
-3,6х=-7,2
Х=2
Отвечает Трофимов Никита.
2*(4-1,9х) =0,8-0,2х раскрываем скобки
8-3,8х=0,8-0,2х переносим с х в лево без х в право меняя знаки на противоположные
-3,8х+0,2х=0,8-8
-3,6х=-7,2 
х=2