Вычислите значение выражения 1,2*(3х-у),при х=-2,у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Миша.
1,2*(3х-у),при х=-2,у=4=1,2(3*(-2)-4)=1,2*(-10)=-12
Отвечает Романова Софья.
3,6х-1,2у
3,6(-2)-1,2*4=-7,2-4,8=-12