A*(100-83)=17 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Юлия.
Ответ:1 так как 100 -83=17
то есть получается что 1*17=17
Отвечает Фіда Сергій.
А(100-83)=17
17а=17
а=17:17
а=1