Помогите с задачей к празднику дети украсели в классе 3 окна повесив по 4 гирлянды после этого у

них осталось ещё 9 гирлянд сколько гирляндбыло у детей

Ответы на вопрос

Отвечает Ярушина Ирина.
3*4=12гирл     12+9=21 гирл
Отвечает Швеченкова Кристина.
1) 3*4= 12 ( гирлянд ) они повесили на 3 окна 
2) 12+9 = 21 гирлянда 
ответ : 21 гирлянды были у детей .