Подберите такие три числа,чтобы при подстановке каждого из них вместо буквы а сумма: 45+а не

делилась на 8. спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Егор.
45+1=46
45+2=47
45+4=49
три числа которые не делятся на 8 это
46,47,49