масса трёх одинаковых коробок с пряниками равна 18кг.коробка зефира на 2 кг. легче коробки пряников

чему равна масса шести коробок с зефиром

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
1)18:3=6кг
2)6-2=4кг
3)4*6=24кг
Отвечает Иванов Миша.
(18:3-2)*6=24 кг масса 6 коробок к зефиром