Решите уравнение 0,3 (х-2)-0,2 (х+4)=0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

0,3(x-2)-0,2(x+4)=0,6

0,3x-0,6-0,2x-0,8=0,6

0,3x-0,2x=0,6+0,6+0,8

0,1x=2

x=2:(0,1)

x=20

Ответ:x=20

Отвечает Белова Алина.

могу прокомментировать решение если будет что то не понятно ....