Как решить! Помогите, пожалуйста! 7 67/60-8 7/60


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Решение:

7 \frac{67}{60}  - 8 \frac{7}{60}  = 8 \frac{7}{60}  - 8 \frac{7}{60}  = 0

Ответ: 0

Отвечает Путилина Аня.

....................

.....