3,4+2,5; 17,2+2,8; 5,9+3,7; 4,587+7,64; 5,7-1,3; 8-3,4; 12,3-1,8; 10,273-5,49;


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.
3,4+2,5=5,9
17,2+2,8=20
5,9+3,7=9,6
4,587+7,64=12,227
5,7-1,3=4,4
8-3,4=4,6
12,3-1,8=10,5
10,273-5,49=4,783