В ящике находятся 10 лампочек по 15Вт, 10 – по 25Вт, 15 – по 60Вт, 25 – по 100Вт. Определить

вероятность того что наугад взятая лампочка имеет мощность более 60Вт, если известно, чт число ватт на взятой лампочке чётное. Распишите еще пожалуйста где P(a/b) где P(b) и тп.. люди хелп

Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Диана.

Вот: 25/(25+15) = 25/40 = 5/8 = 0.625 = 62.5%