Ширина прямоугольника равна 2 сантиметров а длина в 4 раза больше. вычисли его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзанов Алмас.
2*4=8 длина
(2+8)*2=20 это периметр
Отвечает Мамонова Дарья.
2×4=8 длина
8+2+8+2=20 пириметр
8×2=16 площадь