Вычислите:94,45 -18,693:93*450


Ответы на вопрос

Отвечает Калюга Таня.
94,45 - 18,693:93*450 = 95,45 - 0,201 * 450 = 94,45 - 90,45 = 4

Удачи))
Отвечает Фомина Ксюша.

94,45 - 18,693 : 93 × 450

решаем по действиям :

1) 18,693 : 93 = 0,201 ;

2) 0,201 × 450 = 201/ 1000 × 450 = 90 целых 9/20 ( 90,45 )

3) 94,45 - 90,45 = 4 ;

Ответ : 4