Во время ремонта кухни за замену линолеума было уплачено 1260 рублей,

что составило 20% общей стоимости ремонта. Какая сумма была уплачена за ремонт кухни?

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.
1)1260:20=63(руб) - в 1% стоимости ремонта.
2)63*100=6300(руб)
           Ответ:сумма=6300 рублей была уплачена за ремонт.