в магазине продаются ручки по 5р.и по 9 р.Аня ,Ваня и тТаня купили по одной ручек. сколько рублей

они могли заплатить за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.
15 рублей
19 рублей
23 рубля
27 рублей
Отвечает Недосекова Маргарита.
1: 5+5+5=15 2. 9+9+9=27 3. 5+9+5=19 4. 9+5+9=23